Какие знаменитости в черном списке KBS и MBC?

0
343

Какие знаменитости в черном списке KBS и MBC?

Интересовались когда-нибудь какие знаменитости внесены в черный список телевизионных компаний KBS и MBC? Недавно был раскрыт список знаменитостей, запрещенных к появлению в программах этих телекомпаний,  оставив в шоке многих интернет-пользователей от имен, которые были представлены в нем.

Конгрессмен Ким Чжэ Юн из Департамента Культуры, Спорта и Туризма рассказал, опираясь на информацию, полученную в результате проверке документов, что 23 человека находятся в черном списке KBS и 31 человек у MBC.

18 знаменитостей, запрещенных к появлению на обеих станциях, включают: MC Мон, Ли Сон Чжин, Син Чжон Хван, Кан Бён Гю, Ли Кен Ён, Чжу Чжи Хун, Ли Сан Мин, Чон Чхан Гюль и Ё Ук Хван.

Причинами запрета являются 12 дел, связанных с злоупотреблением наркотиками, 8 дел в связи с обнаженностью, 4 дела – азартные игры, 3 дела – с изнасилованием и секс – скандалами, 3 дела – манипуляции с акциями и мошенничество, 2 дела – вождение в нетрезвом виде, побег с места происшествия и 2 дела в связи с воровством.

МС Мон единственная знаменитость, вошедшая в список в результате уклонения от военной службы.

Конгрессмен Ким Чжэ Юн заявил: “MBC еще не представили свой завершенный список запрещенных артистов, на самом деле можно ожидать еще больше имен….Запрет появляться артистам на телевидении является спорным вопросом, так как это нарушает конституционное право на свободу самовыражения. MBC необходимо пересмотреть свои правила запрета появления артистов в телевизионном вещании“.


mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.