Шухуа из (G)I-DLE успокоила фанатов по поводу слов, сказанных ей на Ask Us Anything

7
7418
ИСТОЧНИКsoompi

Шухуа из (G)I-DLE успокоила фанатов по поводу слов, сказанных ей на Ask Us Anything

Участницы (G)I-DLE появились в эпизоде шоу Ask Us Anything (JTBC) от 11 января.

Смотрите также: Айдол первого поколения Ли Дон Юн прокомментировал слухи о преступном прошлом

Во время шоу Чан Сон Гю спросил Шухуа, которая родом из Тайваня: «Корейский язык все еще сложный для тебя, чтобы общаться на развлекательном шоу?» Шухуа ответила: «Нет, мне не сложно». Чан Сон Гю отметил: «Выглядит так, как будто это все еще сложно для тебя». А Шиндон добавил: «Сложно нам – слушать это».

После трансляции эпизода многие поклонники потребовали извинений от Чан Сон Гю и Шиндона в связи с их замечаниями, и 12 января Шухуа опубликовала в Инста (запрещена в РФ) следующее сообщение:

«Вам было интересно смотреть Ask Us Anything? Я надеюсь, вам было весело! Мы с участницами действительно хотели появиться на шоу.

Я понимаю, что вы беспокоитесь обо мне, но я абсолютно в порядке. Напротив, ведущие были очень добры к нам и заботились о нас, так что это было действительно весело. Я благодарю наших добрых сонбэнимов за то, что они всегда улыбаются нам и обучают нас во время съемок!

Два сонбэнима связались со мной, потому что волновались. Не чувствуйте вину. Все прошло отлично. Я надеюсь, что с наши сонбэнимами также все в порядке.

Всем спасибо за проявленный интерес.

С нетерпением ждите Ask Us Anything и на следующей неделе и подарите ему много любви».

#p/B7NV4CyFGYE/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News