Кан Даниэль возобновляет публичную деятельность, приняв участие в фотосессии для Marie Claire

4
1347

Кан Даниэль возобновляет публичную деятельность, приняв участие в фотосессии для Marie Claire

Поклонники Кан Даниэль взволнованы, ведь их кумир постепенно возвращается к публичной деятельности.

10 января модный журнал «Marie Claire» выпустил три версии обложки их нового номера с участием Кан Даниэль. Певец украсит обложку февральского номера журнала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Gaon объявил общие результаты всех рейтингов за 2019 год

Для первой и второй версии стилисты отдали предпочтение деловому стилю, сделав акцент на белой классической рубашке и черному пиджаку.

Что касается третьей обложки, то она сфокусирована на красоте юноши, которую фотограф решил передать через притягательный взгляд певца и при помощи крупного плана.

Это первая официальная рекламная акция Кан Даниэля после объявления о его перерыве в декабре прошлого года. Кан Даниэль сделал перерыв после того, как он признался, что страдает депрессией из-за анти-фанатов, которые бомбардируют его злонамеренными комментариями и ложными слухами .

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News