Бывший участник Super Junior, ХанГен отозвал иск против SM Entertainment

0
290

Бывший участник Super Junior, ХанГен отозвал иск против SM Entertainment

Бывший участник Super Junior, ХанГен недавно отозвал свой иск к SM Entertainment.

25 сентября Сеульский Суд объявил о том, что они получили запрос от адвокатов ХанГена об отмене иска, который они предъявили  SM.

Это последнее действие в долгой юридической битве между ХанГеном и SM. ХанГен инициировал иск против агентства некоторое время назад, заверяя, что для него применялись ненормальные условия труда, и это послужило причиной того, что фанаты назвали его контракт “рабским”.

ХанГен объяснял: “Из-за необоснованных штрафов, которые налагались на меня, если я нарушу условия контракта, я вынужден был исполнять все графики”. Он продолжил: “SM Entertainment использовали свое преимущество, установив по контракту 13 лет работы”.

Исследовав все материалы дела, суд в 2010 году вынес решение в пользу ХанГена, заявив: “Все 3 контракта – за январь 2003 года, измененный контракт за февраль 2007 года и дополнительное соглашение за декабрь 2007 года- не существуют”.  Таким образом ХанГен был освобожден от несения обязательств по его контракту.

В тот раз, SM заявили, что отказываются признавать это решение и немедленно обжалуют его.  Возможно, что ХанГен подал какой-то встречный иск против аппеляции SM, но по неизвестной причине отозвал его. Все детали этой ситуации еще неизвестны.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ seoulntn via Naver, Hankyung News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.