Пользователи сети “создали” роман между Ви и Ким Ю Джон

53
20561
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пользователи сети "создали" роман между Ви и Ким Ю Джон

Корейские нетизены развлекаются как могут, и на этот раз они решили “слепить” роман между Ви из BTS и актрисой Ким Ю Джон, используя необычное доказательство.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участников мужских айдол-групп на январь 2020 года

Две знаменитости воспользовались метро в один и тот же день и поделились в сети фотографиями. Учитывая ракурс снимков и то, что Ви в вагоне сидел, а Ким Ю Джон стояла, некий пользователь сети на одном из форумов шутливо заявил, что пара знаменитостей состоит в отношениях. Кажется, для некоторых такое доказательство было настолько убеждающим, что слухи о свидании и отношениях привлекли немало внимания.

Пользователи сети "создали" роман между Ви и Ким Ю Джон

Пользователи сети "создали" роман между Ви и Ким Ю Джон

#p/B7IYC03nPEI/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.