Долгая юридическая битва между ХанГеном и SM Entertainment завершилась мировым соглашением

0
115

Долгая юридическая битва между ХанГеном и SM Entertainment завершилась мировым соглашением

Недавно стало известно, что ХанГен и SM Entertainment, наконец-то, урегулировали свои отношения, придя к соглашению, официально завершив свой продолжительный юридический спор.

На днях мы сообщали, что ХанГен отозвал свой иск против аппеляции SM.

27 сентября адвокаты обеих сторон выпустили заявление, в котором говорится: “ХанГен и SM достигли мирового соглашения, и судебное дело было завершено, после того как ХанГен подал  “Заявление об отзыве аппеляции”.

Они продолжили: “Пока ХанГен будет продолжать работать в Китае, и планы относительно его деятельности в Корее еще не решены”.

В итоге они добавили: “Пожалуйста, поймите, что по соглашению, мы не можем раскрыть какие-либо еще детали об этом деле”.

ХанГен, по сообщениям, продолжит свой эксклюзивный контракт с SM Entertainment, но еще не известно, вернется ли он в качестве участника Super Junior.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Donga via Naver, Asiae

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.