Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

0
950
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин).

На данный момент дорама преодолела половину сюжета. Зрителям предстоит узнать ответы на некоторые вопросы: какое прошлое скрывает главный герой, что за люди его окружают, как он будет бороться с владельцем команды, злодеем Квон Кёнмином (О Чон Се) и так далее.

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Производственная группа комментирует: “Шокирующее окончание седьмого эпизода, в котором разрушаются все рамки, – это только начало. Во время сбора разрозненных фрагментов информации развернется шокирующая история, наполненная волнением и напряжением, в которой запутанные тайны раскроются перед зрителями одна за одной”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]