Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

0
2656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

9 января канал MBC опубликовал новые стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и постер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Триллер «Игра: Стремление к нулю» рассказывает о Ким Тэбёне (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе Со Чжуён (Ли Ён Хи), который расследует загадочное убийство. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть — единственная, которую Тэбён не может «прочесть». Им предстоит расследовать дело, связанное с убийством 20-летней давности.

В тизере главная героиня находит тело похороненной студентки, а голос Тэбёна за кадром говорит: “Я видел, как смерть изменилась. Значит, мы можем это предотвратить”. Пока мужчина корчится от боли, кто-то говорит ему: “Ты можешь умереть”, – на что Тэбён отвечает: “Я не боюсь смерти”.

Пока Со Чжуён зовет его, Ку Догён (Им Джу Хван) холодно спрашивает: “Что-то изменится?”. Она отвечает: “Если мы сможем это изменить, я сделаю всё, что в моих силах. Я поставлю на кон всё”. Тизер заканчивается вопросом: “Ты правда этого хочешь?”. Ку Догён отвечает: “Если я тебе расскажу, ты выдержишь? Не делай вид, будто знаешь меня. Не думаешь, что для тебя будет всё иначе? Просто попробуй потерять самого любимого человека”.

Канал MBC опубликовал несколько стиллов с главным героем и персонажем Чон Дон Хвана. Они оба обладают одинаковой способностью видеть смерть в глазах людей. И кажется, что молодой мужчина увидел в глазах наставника последние минуты его жизни.

Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Премьера дорамы запланирована на 22 января в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]