Хан Хё Джу и Пён Ё Хан сыграют шпионов в японском фильме

1
2554
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Хё Джу и Пён Ё Хан сыграют шпионов в японском фильме

10 января агентства Хан Хё Джу, BH Entertainment, и Пён Ё Хана, Saram Entertainment, подтвердили, что актёры снимутся в японском фильме под рабочим названием “Солнце не двигается”.

Смотрите также: Милые детские фотографии 12 корейских актеров и актрис

Фильм “Солнце не двигается” рассказывает историю опасной битвы умов между агентами из разных стран за конфиденциальную информацию о «энергии новой эры». Режиссёром выступает Эйитиро Хасуми, кинолента основана на романе Сюити Ёсида, автора «Ярости», который уже был адаптирован для экранов и получил большое признание в Корее.

Хан Хё Джу и Пён Ё Хан будут играть шпионов неизвестной национальности, которые путешествуют по всему миру, выполняя заказы. Актёры покажут свои навыки в съёмках боевых сцен, а также будут говорить на иностранных языках. Хан Хё Джу недавно снялась в американском сериале «Тредстоуне». Пён Ё Хан снялся в популярных телевизионных дорамах «Мисэн – Неполная жизнь» и «Мистер Солнечный свет».

Премьера нового фильма запланирована в Японии на 2020 год.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News