Чен из EXO скоро станет отцом

290
79312
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чен из EXO скоро станет отцом

Участник EXO, Чен, сообщил о том, что планирует жениться и совсем скоро они с невестой станут родителями.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

13 января SM Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это SM Entertainment.

Чен встретил кое-кого особенного и скоро женится на ней. Невеста не знаменитость, поэтому свадьба пройдет в частном порядке в присутствии семей молодых.

Уважая мнение семей, свадьба и все, что с ней связано, будет проводиться в частном порядке, поэтому мы просим фанатов и СМИ понимания.

Чен продолжит усердно работать как артист. Мы просим вас подарить Чену свое благословение и слова поздравлений.

Спасибо”.

Источник из SM подтвердил, что невеста Чена беременна, но поскольку девушка не знаменитость, срок беременности и пол ребенка держатся в тайне.

Сам Чен также решил сообщить об этом поклонникам лично, написав рукописное письмо, в котором поделился, что обсуждал вопрос личной жизни с агентством и мемберами группы и хотел поделиться радостными новостями чуточку раньше.

*Полный перевод письма будет опубликован позже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.