Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

0
2779
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Назови, как ты это видишь» опубликовали стиллы с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Назови, как ты это видишь»

Криминальный триллер «Назови, как ты это видишь» рассказывает о темпераментном гении-профайлере О Хёнчжэ (Чан Хёк) и детективе Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) с фотографической памятью, которые ловят серийного убийцу, числившегося мёртвым.

О Хёнчжэ – гениальный профайлер, который раскрыл множество “холодных” дел, но исчез после того, как его невеста была убита в результате взрыва, совершенного серийным убийцей. Однако, когда преступник вновь дает о себе знать, профайлер возвращается к работе.

На стиллах главный герой в одиночестве сидит в темном помещении напротив окна с тусклыми стеклами, с непроницаемым выражением лица, в чёрных очках. На его лица виден шрам.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Источник производственной группы заявил: “Актер Чан Хёк уделяет внимание мельчайшим деталям, чтобы точно изобразить своего героя. Такое ощущение, что О Хёнчжэ жив и движется по съемочной площадке. Дело в том, что трудно подумать об этом герое без Чан Хёка. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте перевоплощения Чан Хека, его герой будет преследовать серийного убийцу, который предположительно был мертв, и премьеры дорамы, которая готовится нашей командой с полной отдачей”.

На других стиллах решительный детектив Ча Суён занимается различными, порой необычными, поручениями.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Она патрулирует загородную территорию и помогает местными жителям.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Источник производственной группы заявил: “Суён долгое время волновалась о своей роли и очень усердно работала над образом героини. Зрители будут шокированы, когда увидят трансформацию, пережитую Суён в данном проекте”.

Премьера дорамы «Назови, как ты это видишь» запланирована на 1 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Заглавный стилл – как состояние души по понедельникам. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News