Cherry Bullet “застряли” в Маниле из-за извержения вулкана

1
1067
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cherry Bullet "застряли" в Маниле из-за извержения вулкана

Девушки из Cherry Bullet не могут вернуться в Корею, как то было запланировано, из-за извержения вулкана в Маниле, Филиппины.

Смотрите также: Прокуратура подала еще один запрос на предварительный арест Сынри

13 января FNC Entertainment сообщили: “Группа приняла участие в 24-й церемонии награждения Asian Television Awards, которая прошла в Маниле 11 и 12 января, но рядом с городом произошло извержение вулкана. Участницы вместе с персоналом находятся в отеле и следят за ситуацией”.

“Группа и стафф должны были вернуться в Корею 13 января, но из-за закрытия аэропорта они вернутся, как только ситуация нормализуется. Мы искренне надеемся, что не пострадают ни местные жители, ни поклонники. Мы сделаем все возможное, чтобы Cherry Bullet благополучно вернулись домой”.

По данным международной организации Reuters, вулкан Taal активизировался ранним утром 12 января, что произошло впервые за 43 года. Посредством Twitter международный аэропорт Манилы имени Ниноя Акино сообщил, что перелеты временно приостановлены из-за вулканического пепла.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.