T-Max выпустили сингл “She is Crying” перед тем, как Ким Чжун приступит к военной службе

0
103

T-Max выпустили сингл “She is Crying” перед тем, как Ким Чжун приступит к военной службе

T-Max подарили своим поклонникам последний подарок, перед тем как Ким Чжун 29 сентября отправится служить в армию.

Песня “She is Crying“ была записана оригинальным составом участников группы: Син Мин Чхолем, Пак Юн Хва и Ким Чжуном. “She is Crying” – это грустная песня в балладном ритме, рассказывающая историю мужчины, который ищет прощения и ощущает боль от расставания с возлюбленной.

Трек был написан Ли Ен Чжу и Чон Чжун Хваном, и демонстрирует таланты трех участников T-Max.

Агентство T-Max дали свое официальное заявление о возможном роспуске группы, после того, как Ким Чжун уйдет в армию: “Впервые начав как группа, состоящая из 3 участников до недавней реорганизации в группу из 4 участников, участников T-Max объединяет общая любовь к музыке. Они друзья между собой“.

Агентство продолжили: “Хотя эксклюзивный контракт Син Мин Чхоля заканчивается, название T-Max остается для других участников, и они могут вернутся с различными жанрами музыки“.

Ниже вы можете прослушать новый прощальный сингл T-Max.

[vsw id=”scPpYn0WNX4″ source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

Ким Чжун отправляется в армию 29 сентября в 13:30 по корейскому времени.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Newsen via Nate

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.