S/mileage выпустили клип на песню “Short Cut” и провели фан-встречу по поводу выхода их фотобуклета

0
36

S/mileage выпустили клип на песню “Short Cut” и провели фан-встречу по поводу выхода их фотобуклета

Девушки из группы S/mileage буквально вчера выпустили новое видео на их четвертый сингл “Short Cut“.

Ранее в декабре 2010 года, S/mileage, идол-группа с самыми короткими юбочками в Японии, представила свой первый фотобуклет, который носит название “S/mileage 1st LIVE Photo Book“, и вчера они отпраздновали его релиз, устроив встречу с поклонниками, которую посетило около 1000 поклонников. “Мы надеемся с помощью этого буклета создать 252525 улыбающихся лиц”, – пояснила фанатам лидер группы Вада Аяка.

Посмотрите клип девушек!

А также фото с фан-встречи!

kodra @YesАsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.