Ведущие шоу The Butlers выведут черлидинг на новый уровень?

0
1727
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ведущие шоу The Butlers выведут черлидинг на новый уровень?

12 января в эфир вышел первый эпизод шоу The Butlers/Master in the House в новом составе, и ведущие сразу получили непростое задание.

Смотрите также: Шоу The Butlers впервые транслировалось в новом составе

Создатели программы опубликовали превью к следующей серии, в которой пять участников выступят на официальном баскетбольном матче в составе национальной команды поддержки.

В превью ведущие бегают по баскетбольной площадке в форме команды поддержки. Участники заметно нервничают, когда начинает играть музыка, но клип неожиданно переключается на них же, но только-только готовящихся к большому дню.

Новый участник, Шин Сон Рок, ошеломлен поставленной задачей, но настроение внезапно становится комичным, когда обруч приземляется между ног Ян Се Хёна. Они синхронно танцуют, выполняют невероятные трюки и готовятся к тому, что обязательно станет зрелищным событием в новой серии.

Шоу Master in the House транслируется по воскресеньям в 18:25 по корейскому времени. Данный выпуск выйдет в эфир 19 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News