С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

3
6295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

12 января шоу The Butlers/Master in the House канала SBS впервые вышло в эфир в обновленном составе из пяти участников. К постоянной четверке ведущих присоединился актер Шин Сон Рок.

Смотрите также: Шоу The Butlers впервые транслировалось в новом составе

Участники встретились со своими новыми мастерами: членами национальной команды поддержки. Когда съемочная группа сообщила им, что они будут участвовать в баскетбольном матче на следующий день в качестве черлидеров, ведущие разнервничались и принялись усердно изучать различные трюки и позиции черлидинга.

Сонджэ должен был выбрать двух участников, которые поймают его в “испытании доверием”. Несмотря на протесты Ли Сын Ги, что его рука не в отличном состоянии, участник BTOB, в конечном итоге, выбрал его и Ли Сан Юна в качестве своих коллег по команде, которым доверится, когда будет падать спиной назад.

С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

Когда айдол уже собирался падать, Ян Се Хён игриво уточнил у него: “Если бы тебе пришлось свести одного из них двоих со своей сестрой, кого бы ты выбрал?”. Лицо Сонджэ забавно потемнело, когда он спросил: “Между этими двумя хёнами?”.

С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

Ли Сын Ги  с энтузиазмом заявил: “Это важно! Такие вещи говорят о настоящем доверии”, – на что Ян Се Хён повторил: “Если бы тебе пришлось свести одного из них двоих со своей сестрой, кого бы ты выбрал?”. Несчастный Сонджэ попросил минуту на раздумья, на что Ли Сын Ги шутливо возмутился: “Мне кажется, что сила моих рук, когда я буду тебя ловить, зависит от ответа на поставленный вопрос”.

Сонджэ решил схитрить. Он сказал, что даст ответ во время падения. Когда настал роковой момент, он крикнул: “Сын Ги хён…”, – а затем молниеносно: “…прости, но я выберу Сан Юн хёна!”.

На долю секунды лицо Ли Сын Ги засияло от радости, прежде чем он понял, что его обдурили.

С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]