Утверждён основной актёрский состав дорамы “Модель-детектив”

0
2524
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён основной актёрский состав дорамы "Модель-детектив"

Чан Сын Джо, Ли Эллия и Сон Хён Джу утверждены на главные роли в новой дораме JTBC под рабочим названием “Модель-детектив”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Назови, как ты это видишь»

Криминальная дорама “Модель-детектив” рассказывает о детективах, которые никогда не сдаются на пути к поиску правды и поимке преступников.

Сон Хён Джу сыграет Кан Дочана, детектива с 18-летним стажем, который обладает внутренней твердостью и преданностью своим идеалам, уникальными талантами для следственной группы. Его методы расследования основаны на опыте и личных связях, а не на научных исследованиях или рассуждениях.

Чан Сын Джо сыграет проницательного О Чжихёка, элитного детектива с 9-летним стажем, который не делится своими чувствами с другими из-за боли, испытанную в юности. На него не влияют ни деньги, ни власть, так как он унаследовал от дяди огромное богатство и ни в чем не нуждается.

Ли Эллия сыграет Джин Согён, журналистку Jeonghan Daily с 5-летним стажем работы. Она трудится на одну из четырех крупнейших ежедневных газет в провинции Кёнгидо. Ее часто неправильно понимают из-за взрывного характера, но она твердо следует своим идеям, не прогибаясь ни под каким внешним давлением.

Производственная группа заявила: “Дорама будет основана на интересной смеси веселья и расследований. Основываясь на непосредственном освещении реальных детективных дел, мы просим вашего внимания, чтобы увидеть, как ведущие актеры захватят мир настоящих детективов благодаря своей игре и выдающимся актерским способностям”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.