Дорама “Небесный замок” получила четыре награды на “Эмми Азии”

1
2658
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Небесный замок" получила четыре награды на "Эмми Азии"

11 января съёмочная группа дорамы JTBC “Небесный замок” выиграла в номинации “Лучший сериал” на 24-й церемонии Asian Television Awards, которая прошла в Маниле.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и третий тизер дорамы «Игра: Стремление к нулю»

Ранее в этой номинации побеждала дорама “Красивая нуна, покупающая мне еду”. Таким образом, проекты JTBC второй год подряд получают трофеи мероприятия.

Главный продюсер Ким Джи Ён приняла награду и заявила: “Ю Хён Ми, сценарист “Небесного замка”, сказала: “Я хочу спасти хотя бы одного ребенка, который решит принять кардинальные меры из-за проблем, связанных с вступительными экзаменами”. Из-за этого я надеялась, что еще больше зрителей посмотрят «Небесный замок». Для меня большая честь, что дорама была признана зрителями не только в Корее, но и во всей Азии. Я хочу поблагодарить азиатских зрителей, которые любят корейские дорамы”.

Дорама "Небесный замок" получила четыре награды на "Эмми Азии"

Напомним, что 19 января 2019 года дорама установила новый рекорд в истории корейского кабельного телевидения, получив 22,3% зрительского рейтинга. В финале результат сериала составил 23,78%. Дорама рассказывала о том, на что готовы пойти родители, чтобы обеспечить своим детям желанное ими самими будущее, и какую цену за это приходится заплатить их семьям.

Ранее, 10 января, генеральный директор JTBC, Ким Ён Даль, также вручил награды в четырех категориях на церемонии Asian Television Awards, завоеванные в прошлом году. В то время JTBC выиграли в номинации “Cable & Satellite Channel of the Year” и три других трофея. JTBC является единственным корейским телеканалом, который получил четыре награды, включая главный приз, одновременно на Asian Television Awards.

Премия Asian Television Awards считает “Эмми Азии”, она была учреждена в 1996 году. Престижная церемония проводится Universal Awards, и каждый год около 60 судей выбирают победителей в ходе тщательного отбора и голосования. В этом году в нем приняли участие около 300 представителей индустрии. Шоу транслировалось в прямом эфире в 22 странах мира для 200 миллионов зрителей.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News