Юн Ши Юн: “Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества”

9
5377
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

13 января актёр Юн Ши Юн дал интервью в рамках завершения работы над сериалом “Дневник психопата”, в котором он исполнил главную роль.

Смотрите также: Актёры дорамы «Дневник психопата» попрощались со зрителями

“Роль психопата – мечта каждого актера, но она как отравленное яблоко. Твою актёрскую игру будут сравнивать с той работой, которую до тебя проделали старшие коллеги в аналогичных проектах. Но сам сюжет – неудачник, пытающийся вести себя как психопат, – была настолько комична, что я играл без особого обременения”.

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

Актёр прокомментировал зрительские рейтинги сериала: “Хотя мы не получали плохих отзывов, но также не получали огромной любви и признания широкой публики, поэтому я действительно чувствую ответственность как ведущий актер. Однако мы снимались с удовольствием, и атмосфера на съемочной площадке тоже была очень хорошей. Я стану актером, который заставит зрителей переставать переключать каналы, если они увидят дораму при моем участии. Я думаю, что сила, которая мешает людям переключать каналы, – это не популярность актера, а доверие людей к его/её актерской игре. Я стараюсь совмещать ожидания режиссера и публики в целом в своей работе, и моё сердце согревается, когда режиссер, с которым я работал ранее, снова связывается со мной, делая новое предложение”.

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

Говоря об участии в развлекательных шоу: “Я хотел бы принять участие в одном, когда выпадет удачный шанс. Отзывы на четвертый сезон 2 Days & 1 Night были хорошими. Думаю, особенность этой программы – в небольших, но душевных историях”.

Актёр также выразил свою преданность ведущим третьего сезона: “Актеры непросто разделять радости и трудности друг друга, имея одинаковые ценности. Участие в других развлекательных передачах заставляло меня скучать по моей прошлой команде. Мне снятся глупости, которые я совершал с хёнами, и я очень по ним скучаю”.

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

Юн Ши Юн поделился своими мыслями о свиданиях: “В прошлом я целенаправленно избегал их, но сейчас у меня действительно никого нет. Близкий мне режиссер сказал: «Ты, вероятно, и не встретишь никого, если это не будет в процессе съёмок». Это здорово, если всё сложится удачно, но одновременно это очень опасно. Поэтому, когда я работаю над проектом, то стараюсь не переходить границы личного пространства. Поэтому, когда проект заканчивается, каждый из нас возвращается туда, откуда пришел”.

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

Актёр добавил, что согласен публично объявить о своём романе, если его партнёрша на это согласится: “Я бы очень хотел похвастаться своей девушкой, но разве не важнее защитить ее личную жизнь? Я бы очень хотел всем рассказать о своём романе, но постарался бы сделать все возможное, чтобы защитить ее личную жизнь. Я хочу чувствовать себя настолько взволнованным, чтобы даже в пальцах покалывало. Я думаю, мне нужно знать, как любить собственную жизнь, чтобы нести ответственность за кого-то другого. Я не хочу встречаться с кем-то только потому, что одинок”.

Юн Ши Юн: "Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.