Зрители шоу Point of Omniscient Interfere назвали Пэ Чон Ок “лебедем”

2
2614
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зрители шоу Point of Omniscient Interfere назвали Пэ Чон Ок "лебедем"

11 января в эфир вышел очередной выпуск шоу Point of Omniscient Interfere канала MBC, в эфире которого актриса Пэ Чон Ок показала зрителям один день из своей жизни, за что получила прозвище “Лебедь”.

Смотрите также: Актриса Пэ Чон Ок прокомментировала свой пугающий имидж

Актриса всегда выглядит невероятно грациозно, несмотря на работу нон-стоп. Зрители и нетизены оценили изящность ее движений, так как артистка двигается так, как лебедь, плывущий по воде.

Пэ Чон Ок работала на берегу реки, несмотря на холод и простуду. Ее менеджер сказал: «Даже когда у нее выходной, она всегда работает, занимается балетом или пилатесом. Кроме того, я никогда не слышал о том, чтобы она уставала. Она очень прилежна, живет хорошо и разумно». Пэ Чон Ок сказала: «Я думаю, что одержима физическими упражнениями. Если я останавливаюсь, то чувствую тяжесть, поэтому я стараюсь оставаться активной».

В этом году ей будет 56 лет по европейским меркам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News