Реакция Ли Кён Гю на новости о романе Ли Хё Сон и Чон Хён Му

1
3731
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Реакция Ли Кён Гю на новости о романе Ли Хё Сон и Чон Хён Му

10 января восходящая звезда-диктор Ли Хё Сон стала гостьей еженедельной программы Convenience Restaurant KBS2.

Смотрите также: Ким Ёхану предложена главная роль в дораме «Школа 2020»

Во время представления, ведущая заявила, что имеет лицензию шеф-повара корейской кухни. В этот момент актёр Чон Иль У заметил: “Несколько дней назад я снимался в программе Happy Together. И там присутствовал Чон Хён Му сонбэнним…”.

Ли Хё Сон немедленно отреагировала застенчивой улыбкой, пока остальные ведущие задавали вопросы: “Вы собираетесь поговорить об этом напрямую?”. Чон Иль У продолжил: “Я не очень близок с ним, но Чон Хён Му сонбэнним подошёл ко мне, взял за руки и сказал: “Прошу, позаботься о ней во время съёмок программы”.

Пока студия наполнилась восторженными криками, комедиант Ли Кён Гю спросил: “Что происходит? В чём дело?”. Оказалось, что он провел много времени, рыбача в океане, поэтому “выпал” из текущих новостей. Ли Ён Чжа и Boom проинформировали коллегу о том, что Ли Хё Сон и Чон Хён Му публично объявили о своих отношениях.

Ли Кён Гю не смог скрыть свое потрясение, повернувшись к девушке, из-за чего окружающим начали хохотать. Позднее ее спросили, ходят ли они с возлюбленным на свидания в рестораны. Она ответила: “Его вкусовые рецепторы как у ученика начальной школы, поэтому обычно мы едим то, что может подаваться в школе”. Она добавила, что в ночь перед съёмками Happy Together, о которых упомянул Чон Иль У, они с Чон Хён Му ели рамён и ттокпокки на ужин.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News