Суд снова отклонил запрос на арест Сынри

29
3209
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суд снова отклонил запрос на арест Сынри

Центральный районный суд Сеула обнародовал свое решение по требованию ордера на предварительный арест Сынри.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на январь 2020 года

10 января стало известно, что прокуратура центрального Сеульского округа подала повторный запрос на арест Сынри, но уже по семи, а не по пяти, пунктам обвинения.

13 января судья Сон Кён Хо отклонил запрос после допроса обвиняемого, заявив: “Учитывая содержание выдвинутых обвинений, а также роль обвиняемого, степень причастности, ход расследования, сбор доказательств и поведение обвиняемого (сотрудничество в расследовании), трудно признать необходимость предварительного ареста”.

Это второй раз, когда прокуратура запросила ордер на арест Сынри. Первый запрос был отклонен судом в мае 2019 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.