Песня DAY6 неожиданно вернулась в чарты спустя три года после релиза

1
2040
ИСТОЧНИКsoompi

Песня DAY6 неожиданно вернулась в чарты спустя три года после релиза

Песня DAY6 «You Were Beautiful» переживает бурное возрождение в музыкальных чартах спустя более чем 1000 дней с момента ее выхода.

Смотрите также: 10 K-Pop групп с большой разницей в возрасте между участниками

«You Were Beautiful» была выпущена 6 февраля 2017 года в качестве заглавного трека февральского сингла группы для их ежегодного проекта Every DAY6.

Внезапно 14 января в час ночи по корейскому времени она снова вошла в чарт реального времени на крупнейшей музыкальной платформе Кореи Melon, заняв 52-е место, что является самым высоким показателем за всю ее историю.

Джэ отметил это в своем Twitter, написав: «Безумие». Он также поблагодарил всех на корейском и английском языках в сториз Инста (запрещена в РФ), отметив, что песня заняла 11-е место на Bugs.

Песня DAY6 неожиданно вернулась в чарты спустя три года после релиза

Ёнкей, который написал лирику к этой песне и был со-композитором для нее вместе с Вонпилем и другими, также опубликовал скриншот рейтинга чарта Melon в сториз Инста (запрещена в РФ). Он написал: «Что происходит?!?! Всем большое спасибо».

Песня DAY6 неожиданно вернулась в чарты спустя три года после релиза

Хотя причина этого внезапного роста «You Were Beautiful» в чартах не подтверждена, TopStarNews сообщили, что это связано с популярным постом в онлайн-сообществе с просьбой поделиться треками, которые должны увидеть внезапный рост на графиках вместо тех песен, которые подозреваются в саджеги (манипулировании чартами). Многие комментаторы рекомендовали «You Were Beautiful», что, как утверждается, и побудило людей слушать ее. Сначала она заняла 11-е место на Bugs и 25-е на Genie, а затем и 52-е на Melon.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]