AIREN сделали пожертвование в честь дня рождения Ли Сын Ги

1
1700
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AIREN сделали пожертвование в честь дня рождения Ли Сын Ги

18 декабря 2019 года Ли Сын Ги пожертвовал 100 миллионов вон (примерно $86,700) Больница Severance в Синчхоне ради помощи пациентам, проходящим реабилитацию.

Смотрите также: С кем Сонджэ познакомил бы сестру: с Ли Сын Ги или с Ли Сан Юном?

13 января, в день рождения актёра, ассоциация его поклонников под названием AIREN пожертвовала еще 10 миллионов (примерно $8,675) с той же целью в ту же больницу. Эти деньги пойду на помощь в реабилитации людей с травмами спинного мозга.

Начиная с 2009 года Ли Сын Ги постоянно жертвовал по 1 миллиону вон (приблизительно 867 долларов) семьям, появившимся в Field Report Companion KBS, на общую сумму 100 миллионов вон (примерно 86 700 долларов). В дополнение к пожертвованиям Ли Сын Ги также вызвался лично помогать семьям.

Будучи поклонниками Ли Сын Ги, AIREN сделали множество пожертвований со времен его дебюта, в том числе в рамках празднования его дней рождения, годовщин дебюта, концертов и дорам. Они пожертвовали 27 тонн риса, угольных брикетов, рамёна и 2857 электрических вентиляторов на общую сумму 142 млн. вон (приблизительно 123 200 долларов). Фанаты также выращивают леса от имени кумира во всем мире и добровольно работают в детских больницах.

Ли Сын Ги заявил: “За постоянную любовь, которую я получил от публики с момента своего дебюта, я должен оказывать положительное влияние на наше общество, поэтому сделал пожертвование в больницу Serance. Я так счастлив, что мои фанаты снова присоединились ко мне. Я надеюсь хоть немного помочь окружающим, которые испытывают боль, чтобы они могли избавиться от страданий и обрести надежду”.

На данный момент артист снимается в программах Master in the House и Friday Friday Night.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News