Опубликован первый тизер новой дорамы «Здравствуй, мама»

2
2073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер новой дорамы «Здравствуй, мама»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Здравствуй, мама» («Привет/Прощай, мама») опубликовали первый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован новый постер с главными героями дорамы «Здравствуй, мама»

Дорама «Привет/Прощай, мама» (안녕 может иметь оба этих значения) рассказывает о Ча Юри (Ким Тэ Хи), матери, которая умирает и получает шанс вернуться на землю на 49 дней, и о её дочери и муже Чо Канхва (Ли Кю Хён), которые должны начать жить после того, как оправятся от потери.

В первом тизере главный герой, О Минчон (Го Бо Гёль) и Чо СоУ (Со У Джин) решают сфотографироваться для семейного портрета. Ча Юри присоединяется к ничего не подозревающему семейству, принимает различные позы, но когда фотограф готовится сделать снимок, зрителям показывают, что женщины нигде не видно. Она говорит: “Я – призрак”.

Когда участники фотосессии уходят, она лежит на софе, счастливо глядя на портрет. Женщина с улыбкой говорит: “О, моя малышка такая красивая, вся в меня”.

Премьера дорамы состоится в феврале 2020 года, она будет транслироваться по выходным дням.

Кажется, эту дораму будут смотреть только самые закалённые… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News