Чен должен был жениться еще в прошлом году?

34
24301
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чен должен был жениться еще в прошлом году?

Как оказалось, отечественные фанаты EXO уже давно знали о невесте Чена и ждали новостей о браке еще в прошлом году.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали судью, который не одобрил ордер на арест Сынри

Чен стал центром внимания после того, как объявил о предстоящей свадьбе на не знаменитости, которая к тому же беременна. Но, оказывается, многие корейские фанаты EXO, особенно те, кто пристально следит за группой изо дня в день, знали о давней подруге айдола и даже ждали новостей о браке.

Одна из публикаций, которая привлекла внимание после откровений Чена, – это анонимный запрос через поисковую систему от 25 декабря 2019 года. Анонимная запись гласит: “Правда ли, что Чен из EXO скоро женится?”

Чен должен был жениться еще в прошлом году?

В то время тема была закрыта ответом: “Это не правда! Где вы вообще взяли этот слух?”

Но этот аноним не был первым, кто задал вопрос. Подобный пост был опубликован в марте 2019 года: “Ходят слухи о том, что Чен скоро женится, это правда? Кто такая [имя]?(подробный ответ, пожалуйста)”.

Чен должен был жениться еще в прошлом году?

Предположительно, имя и личность подруги айдола были известны среди некоторых фанатов EXO еще в 2015 году. С тех пор, как заметили фанаты, девушка посещала мюзиклы Чена со своими знакомыми, а на концертах EXO она всегда сидит на местах, предназначенных для эксклюзивных гостей. Голос Чена также можно услышать в коротком видео, которое она опубликовала однажды на своей странице в сети.

Чен должен был жениться еще в прошлом году?
Чен должен был жениться еще в прошлом году?

Чен должен был жениться еще в прошлом году?

А в прошлом году Чен был замечен со своей девушкой на шоппинге. Кроме того, фанаты заметили, что многие знакомые поздравляли ее, намекая на тему брака, в декабре 2019.

Чен должен был жениться еще в прошлом году?

После того, как Чен объявил о браке и беременности своей невесты, некоторые поклонники EXO вспоминают все те моменты из прошлого, комментируя: “Вау, помню она была знаменита”, “Помню, как видела некоторые из этих сообщений о слухах. Так это она выходит за него замуж?”, “Я даже не фанат EXO, но знал, что у Чена была девушка. Из этого не раздували скандал, потому что она не знаменитость”, “Ого, так многие о ней уже знали”, “Маглы всегда приходят к k-pop фанатам, заявляя, что мы не разрешаем айдолам встречаться, но, если быть честными, мы все знали”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News