Джей Пак немного упомянул времена, связанные с 2РМ, на пресс-конференции фильма “Мистер Идол”

0
114

Джей Пак немного упомянул времена, связанные с 2РМ, на пресс-конференции фильма “Мистер Идол”

Пресс-конференция, готовящегося к выходу фильма “Мистер Идол” с участием Джея Пака, состоялась сегодня в Lotte Cinema в Сеуле.

Джей Пак играет роль одного из участников вымышленной группы. Когда парня спросили, что помогло ему сформировать характер и получить опыт работы, Джей ответил: “В то время, когда я был участником группы 2РМ, мне было очень комфортно с парнями. Между нами действительно никогда не было никаких проблем….”

Бывший участник 2РМ вернулся в Америку, после разразившегося скандала по поводу его ухода из группы. Но через некоторое время Джей вернулся в Корею с новым сольным альбомом и в настоящее время продолжает свою деятельность .

Фильм описывается как комедия о двух продюсерах, которые начинают работать вместе с группой хулиганов, которых они превращают в «национальную идол – группу».

Такие знаменитости как: Нам Гюри, U-Kiss, Brave Girls и Chocolat также появятся в фильме.

[vsw id=”Kt2b6o9AkXo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.