Лиса из BLACKPINK стала лицом обложки журнала ELLE Korea

10
3077

Лиса из BLACKPINK стала лицом обложки журнала ELLE Korea

Лиса из BLACKPINK украсила обложку февральского выпуска журнала ELLE Korea.

Смотрите также: Индекс репутации бренда женских айдол-групп на январь 2020 года

Издание сообщает, что девушка стала лицом февральского выпуска, и ее фотосессия будет занимать 16 страниц.

Комментируя цветочную тематику фотосессии, девушка прокомментировала: “Я впервые в жизни вижу столько разных видов цветов в одном месте. Эта фотосессия превзошла мои ожидания”.

В интервью Лиса выразила свою привязанность к другим участницам BLACKPINK: «Когда я думаю о временах до нашего дебюта, то чувствую что-то вроде: «Нам тогда было очень весело практиковать!». Я всегда нервничаю перед выходом на сцену, но вижу девочек, то набираюсь сил». Она также рассказала о своей роли «вируса счастья» в группе: «Мне действительно нравится шутить и развлекаться. Я усердно работаю, чтобы веселиться, быть счастливой и наслаждаться каждым днём».

Лиса выступит в качестве наставника в третьем сезоне китайской программы выживания Idol Producer. Она сказала: «Я хочу поделиться всем полученным мною опытом и помочь людям».

Лиса из BLACKPINK стала лицом обложки журнала ELLE Korea Лиса из BLACKPINK стала лицом обложки журнала ELLE Korea Лиса из BLACKPINK стала лицом обложки журнала ELLE Korea

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News