Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон сыграют главные роли в дораме “Цветок зла”

111
11021
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон сыграют главные роли в дораме "Цветок зла"

14 января Ilgan Sports сообщили: “Ли Джун Ки и Мун Чэ Вон утверждены на главные роли новой дорамы tvN “Цветок зла” (рабочее название)”.

Смотрите также: Актёры, которые прекрасно обыграли женские образы

Их агентство, Namoo Actors, подтвердило данную информацию.

Триллер “Цветок зла” рассказывает о психопате Пэк Хисоне (Ли Джун Ки), который меняет свою личность, чтобы скрыть жестокое прошлое, и его жене-детективе Ча Чживон (Мун Чэ Вон), которая пытается выяснить правду. Зрителям предстоит увидеть крайности жизни этой пары, от гармоничной семейной идиллии до сцен жестоких преступлений.

Пэк Хисон – мастер по металлу, ремесленник. Благодаря мастерской по изготовлению металлических изделий он зарабатывает достаточно денег, чтобы обеспечивать жену и дочь, сохраняя внешний имидж образцового мужа и отца. Он чувствует себя комфортно в быту и уходе за детьми. Мужчина не жадный и не скупой, он довольствуется тем, что имеет. Но на самом деле он не испытывает эмоций, включая счастье, грусть, уважение, восхищение, сочувствие, вину или внимание. Ничего.

Его жена, Ча Чживон – детектив по расследованию убийств. Хотя ее миниатюрный рост и детские ужимки вводят окружающих в заблуждение о том, может ли она справиться с жестокими преступлениями, женщина испытывает радость, попадая в опасные ситуации. Волнение, которое она получает от раскрытия преступлений, является мотивацией для продолжения работы и развития карьеры.

Режиссером выступит Ким Чхоль Гю (“Мать”, “Чикагская пишущая машинка”), сценаристом – Ю Чон Хи (“Обнаженный пожарный”).

Трансляция запланирована на середину недели с июня.

Доктор, что со мной, если я алчу это лицезреть? gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]