Чехол для телефона Сон Дам Би привлёк внимание нетизенов

8
6471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чехол для телефона Сон Дам Би привлёк внимание нетизенов

Чехол для телефона Сон Дам Би стал горячей темой обсуждения в сети. 10 января, в эфире шоу I Live Alone канала MBC, певица и актриса рассказала о своей жизни.

Смотрите также: Сон Дам Би рассказала, с кем из актрис дружит, на шоу I Live Alone

После эфира особо скрупулезные нетизены выяснили и распространили по сети информацию, что чехол Сон Дам Би с надписью: “Предупреждение! Не трогай меня”, – не подходит ее телефону по размеру. Она использовала чехол под iPhone 11 на модели iPhone 11 Pro, поэтому часть чехла закрывала широкоугольный объектив камеры.

Чехол для телефона Сон Дам Би привлёк внимание нетизенов

Неожиданная и смешная находка вызвала ажиотаж в сети, конкурируя с темой о прекрасной внешности девушки без макияжа. Нетизены комментируют: “Живите как Сон Дам Би, которая использует только тот чехол, который не налезает на ее телефон”, “Она плюнула на навороченную камеру, лишь бы не расставаться со старым чехлом”, “Понятия не имею, почему мне так смешно. Она такая крутая”. 

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.