Популярный мокбан-блогер Banzz вновь под огнём критики

12
2663
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Популярный мокбан-блогер Banzz вновь под огнём критики

Мокбан-YouTuber Banzz подогрел скандал из-за удаления комментариев к его видео с извинениями на YouTube.

Смотрите также: Сандара Пак повеселила фанатов новыми селфи

В прошлом году звезде мокбана было предъявлено обвинение в ложной рекламе диетического продукта, продаваемого его собственной компанией через посты в ФБ (запрещено в РФ). Несмотря на требование прокуроров назначит ответчику наказание в виде 6 месяцев каторжных работ, блогер заплатил штраф в размере $4,100, а затем опубликовал видео с извинениями, в котором плакал перед камерой.

Однако утихающий скандал разгорелся вновь после того, как Banzz поймали на удалении комментариев под видео с извинениями. Этот факт заметили многие нетизены, которые комментируют: “Banzz. Зачем вообще открывать комментарии, если ты их подчищаешь?”, “Ах, опять удалил комментарии. Так каким образом нам всерьез воспринимать твои извинения?”, “Просто взгляните, как он чистит негативные отзывы. Хах”.

А, всё в порядке, нетизены вернулись. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News