Отношения главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» начинают меняться

0
1654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношения главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» начинают меняться

Создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали новые стиллы проекта с главными героями, между которыми царит странная атмосфера.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

В третьей серии доктор Ким Сабу (Хан Сок Гю) послал Со Учжина (Ан Хё Соп) в операционную комнату Пак Мингука (Ким Чжу Хон). Ча Ынчжэ (Ли Сон Гён) с яростью и завистью смотрела на коллегу. Эпизод закончился тем, что зрителям показали отношения между молодыми врачами во времена учебы в институте.

На новых стиллах они вновь оказались один на один, между молодыми людьми воцарилась напряженная и странная атмосфера. Со Учжин игнорирует девушку, которая сверлит его глазами.

Отношения главных героев дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» начинают меняться

Производственная компания Samhwa Networks заявила: “Мы постепенно развиваем захватывающую историю этих персонажей, включая воспоминания об их университетских днях в эпилоге. Актёры каждый раз показывают все больше химии. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте того, как они изменятся в больнице Дольдам после встречи с доктором Кимом”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News