Ан Джун Ён и главный продюсер шоу Produce 101 не считают, что нарушили закон манипулированием голосами

4
1368
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Джун Ён и главный продюсер шоу Produce 101 не считают, что нарушили закон манипулированием голосами

14 января в центральном районном суде Сеула состоялось второе предварительное слушание по делу о манипуляции голосами на серии шоу Produce 101.

Смотрите также: MONSTA X объявили о предстоящем мировом туре

В деле фигурируют три должностных лица CJ ENM, включая продюсера Ан Джун Ёна, которого подозревают в подтасовке результатов на шоу Produce 101, и пять представителей индустрии развлечений, которым предъявлено обвинение в нарушении Закона о вымогательстве и взяточничестве.

Ан Джун Ён и другие обвиняемые сегодня не присутствовали в суде,поскольку обвиняемые не обязаны присутствовать на предварительных слушаниях. Вместо них в суд прибыли их законные представители.

В ходе слушания свидетелем выступил Хан Дон Чёль, который был главным продюсером Produce 101, и сотрудник по фамилии Пак, который был сценаристом проекта. Хан Дон Чёль и Пак подозреваются в причастности к фальсификации состава дебютной группы первого сезона.

Обвинение также потребовало вызвать Ли Хэ Ин в качестве свидетеля, как одну из участниц сезона, но ее адвокат заявил, что она появится на следующем слушании, поэтому запрос был отклонен.

Ан Джун Ён и главный продюсер Ким Ён Бом в целом признали свою вину, но в то же время выразили намерение вступить в законную борьбу по поводу того, были ли их действия незаконными. Адвокат, представляющий их, добавил, что хоть его подопечные и сделали неправильный выбор для успеха шоу, они не собирались совершать преступление.

Суд же принял все так, что Ан Джун Ён и Ким Ён Бом отказываются признавать свою вину, и попросил предоставить аргументы, подтверждающие такое заявление, поскольку в противном случае это сыграет не в их пользу.

Первое слушание с допросом свидетелей и участием продюсера Хан Дон Чёля и сценариста Пака состоится 7 февраля.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.