Бывшие сотрудники агентств трейни продолжают отрицать обвинения во взяточничестве в серии Produce

0
827
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшие сотрудники агентств трейни продолжают отрицать обвинения во взяточничестве в серии Produce

14 января в Центральном окружном суде Сеула состоялось второе предварительное слушание по делу о манипулировании голосованием на серии шоу на выживание Produce, на котором в том числе присутствовали законные представители пяти бывших сотрудников агентств участвовавших в программе трейни.

Смотрите также: Обвинение требует ужесточить наказание для обидчицы Шим Ын Джин

В этот день обвинение заявило: «Мы считаем, что эти лица виновны во взяточничестве, поскольку они просили преференциальный режим для своих компаний». Однако стороны, представляющие обвиняемых, отрицали, что они давали какие-либо серьезные взятки сотрудникам Produce. Вместо этого законные представители обвиняемых продолжали утверждать, что они просто «случайно пошли выпить с сотрудниками».

В прошлом году пяти бывшим представителям развлекательных компаний были предъявлены обвинения о том, что они давали взятки главному режиссеру шоу Ан Джун Ёну (около 47 миллионов вон), а их дела направлены в прокуратуру.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]