Зико рассказал о создании своей новой песни + получил поздравления от Пак Кёна с первым местом в чартах

3
1154

Зико рассказал о создании своей новой песни + получил поздравления от Пак Кёна с первым местом в чартах

14 января Зико появился на радио-шоу Чан Сон Гю на MBC FM4U, где рассказал о создании своей новой песни «Any Song».

Смотрите также: Нам Дохён и Ли Хангёль выступят на фестивале в Саппоро

Зико рассказал: «Я хотел создать песню, которую люди могли бы слушать, ни о чем не думая. Мой предыдущий альбом «Thinking» состоит из песен, которые я создал, когда был переполнен мыслями. Так что в нем содержится много посланий и информации. Эти песни было сложно изложить вкратце, а альбом, наверное, утомителен, если слушать его от начала и до конца. Поэтому я захотел создать что-то, не задумываясь, и именно тогда возникла концепция «Any Song» (какой-то песни)».

Зико продолжил: «Если я ловил себя на том, что много размышляю о ней, я останавливался и полагался на интуицию при создании песни. Люди всегда волнуются о различных вещах, поэтому я подумал, так как год только начинается, мы могли бы просто наслаждаться этой песней, не думая ни о чем. Сообщение песни в том, что в ней нет сообщения».

Когда его спросили, надеется ли он, что песня останется в чартах, Зико ответил: «Лучший способ узнать, понравилась ли песня, – это просмотреть чарты. Если она пойдет вниз, я ничего не смогу с этим поделать, но я был бы благодарен, если бы она оставалась в чартах в течение длительного времени. Если это продлится хотя бы одну неделю, я думаю, это было бы замечательно».

Затем он добавил: «Я получил много поздравлений от многих людей. Все они были искренними и не содержали зависти. Я даже говорил по телефону с Пак Кёном рано утром».

Зико рассказал о создании своей новой песни + получил поздравления от Пак Кёна с первым местом в чартах

Еще 13 января Пак Кён рассказал о том, что его коллега по группе выпустил новый сингл и возглавил с ним различные музыкальные чарты. В тот же день во время своего радио-шоу на MBC FM4U Пак Кён сказал: «Я хотел поздравить Зико с первым местом в чартах, с тем, что он был признан многими».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News