Кай встретился с Джаредом Лето на мероприятии от Gucci в Милане

40
5063
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кай встретился с Джаредом Лето на мероприятии от Gucci в Милане

Кай из EXO посетил показ мужской линии одежды Gucci Fall 2020 на неделе моды в Милане, где ему удалось пообщаться с Джаредом Лето.

Смотрите также: SM прокомментировали слухи о том, что Чен уже состоит в браке

Айдол стал первым корейским мужчиной-послом для Gucci Eyewear в 2019 году, а также снялся в короткометражном фильме Gucci, в сотрудничестве с Vogue и GQ, под названием “The Performers Act V”.

14 января Кай в свой день рождения стал частью показа Gucci Fall 2020 и ему удалось пообщаться с Джаретом Лето, поделившись в своем Инста (запрещена в РФ) фото встречи.

#p/B7TNrRrHBjK/?utm_source=ig_embed

В своей истории он также поделился снимками со встречи с фанатами, которые вручили ему слоган.

Кай встретился с Джаредом Лето на мероприятии от Gucci в Милане

На официальном аккаунте L’Officiel Hommes Thailand была опубликована совместная фотография Джареда и Кая, и, как сообщила редакция, американская звезда удивила участника EXO, написав свое имя на корейском.

#p/B7TXzRBFxUD/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.