Нетизены считают, что новая песня Зико адресована тем, кто использует саджеги

2
2385
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что новая песня Зико адресована тем, кто использует саджеги

Корейские пользователи сети считают, что новая песня Зико “Any Song” является диссом в адрес тех артистов, которые используют саджеги (манипулирование чартами).

Смотрите также: Чанёль приобрел здание стоимостью в два миллиарда вон

Релиз песни состоялся 13 января и она быстро поднялась в музыкальных чартах, но нетизены в разных онлайн-сообществах начали комментировать, что трек напрямую ссылается на саджеги, что недавно стало проблемой, темой для скандалов и судебных тяжб.

В одном из таких постов говорится о том, что определенные фразы из текста песни, такие как “Почему вы такие расстроенные?”, “Стало неловко как-то. Это что, какой-то новый тренд?” и “Заканчиваем к 2 ночи” – прямые ссылки на тех артистов, чьи песни поднялись на вершину при помощи саджеги. Пользователи сети также утверждают, что само название песни “Any Song” намекает на то, что любая песня может занять первую строчку, если вы используете саджеги.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.