K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

9
2039
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 18 января.

Смотрите также: Пользователи сети «создали» роман между Ви и Ким Ю Джон

На этой неделе альбом BTS “Love Yourself: Answer” занимает первую строчку рейтинга, а “Map of the Soul: Persona” – вторую. Следом, на третьей, расположился дебютный мини-альбом SuperM с одноименным названием.

Четвертое и пятое место чарт занимает релиз Red Velvet “The ReVe Festival: Finale” и ATEEZ “TREASURE EPILOGUE : Action To Answer”, а шестое – альбом саундтреков к игре “BTS WORLD”.

Закрывают топ корейских исполнителей BTS с “Love Yourself: Tear” и “You Never Walk Alone” на одиннадцатой и тринадцатой позиции, а также BLACKPINK с “Kill This Love” на двенадцатой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.