BTS выступят на мероприятии от iHeartRadio

3
1470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS выступят на мероприятии от iHeartRadio

Парни из BTS появятся на мероприятии от iHeartRadio, которое пройдет в Лос-Анджелесе 27 января.

Смотрите также: Cherry Bullet «застряли» в Маниле из-за извержения вулкана

Группа выступит на ивенте под названием “iHeartRadio LIVE with BTS presented by HOT TOPIC” в 21:00 по североамериканскому восточному времени, и поклонники смогут увидеть их появление в прямом эфире. Само мероприятие пройдет в iHeartRadio Theater в Лос-Анджелесе.

Многие поклонники отметили, что BTS выступят на ивенте от iHeartRadio буквально на следующий день после церемонии награждения Грэмми. Парни появились на шоу в 2019 году и стали первыми корейскими артистами, представляющими награду “Лучший R&B альбом”. Несмотря на то, что группа не номинирована в этом году, многие задаются вопросом, будут ли они присутствовать на церемонии в рамках путешествия по Штатам.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.