CHANGMO признался, с какой женской группой хотел бы поработать

0
2182
ИСТОЧНИКallkpop

CHANGMO признался, с какой женской группой хотел бы поработать

14 января CHANGMO появился в качестве гостя на радио-шоу Ким Шин Ён на MBC FM4U.

Смотрите также: Обвинение требует ужесточить наказание для обидчицы Шим Ын Джин

Во время трансляции CHANGMO исполнил свою песню «Serenade», а затем объяснил, почему он написал эту песню. Он поделился: «Моя мама родила меня, когда ей было 26 лет. В прошлом году мне исполнилось 26 лет, и я почувствовал себя одиноко, почувствовал себя ребенком. Я подумал, что моя мама могла чувствовать себя точно так же в этом возрасте, поэтому я написал эту песню для нее».

Переходя к теме недавнего сотрудничества CHANGMO с Ким Чонха, ведущая Ким Шин Ён спросила: «С каким другим артистом ты хотел бы сотрудничать, кроме Чонха?» CHANGMO назвал Crown J, но Ким Шин Ён уточнила, что ее интересует, с какой из женских групп он хотел бы поработать.

Тогда CHANGMO со смехом ответил: «Red Velvet. Я хотел бы поработать с Джой». Затем он добавил: «Я действительно хотел, чтобы новая песня Red Velvet заняла первое место, больше, чем желал этого для своей песни. Даже то, что я в одном чарте с ними, делает меня успешным фанатом».

CHANGMO признался, с какой женской группой хотел бы поработать

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News