Ан Джэ Хён прорекламировал новые кольца собственного дизайна

34
7673
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ан Джэ Хён прорекламировал новые кольца собственного дизайна

Актёр Ан Джэ Хён обновил Инста (запрещена в РФ), продемонстрировав кольца собственного дизайна.

Смотрите также: Юн Ши Юн: «Не хочу начинать отношения лишь из-за чувства одиночества»

Новый платиновый цвет волос уже не удивляет подписчиков, однако на снимках, опубликованных 14 января, пользователи заметили украшения на руке артиста. Сам он написал: “Новые кольца поступили в продажу!”.

Напомним, что изначально Ан Джэ Хён начинал карьеру, как модель, поэтому применил полученные навыки, чтобы подать товар лицом. Он запустил свою собственную ювелирную компанию еще в 2013 году, сосредоточившись главным образом на мужских кольцах и вдохновившись семейными традициями. Он создал дизайн обручального кольца и для своей пассии, актрисы Гу Хе Сон.

На данный момент в эфир выходит дорама при участии актёра “Люди с недостатками“.

#p/B7TKCl_nt6a/

Главное, что не на безымянном. Принимаю ваши ставки на ответочку ГХС. Ставлю на новость о её книге. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.