Опубликован тизер клипа на саундтрек Ли Сын Чоля с Пак Бо Гомом и Го Юн Чон

0
1839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован тизер клипа на саундтрек Ли Сын Чоля с Пак Бо Гомом и Го Юн Чон

Пак Бо Гом и Го Юн Чон приняли участие в съёмках клипа на новый трек Ли Сын Чоля “I Will Give You All”. Это саундтрек к вебтуну KakaoPage “Легендарный Лунный Скульптор”.

Смотрите также: Нетизены в восторге от 2020 Season’s Greetings Пак Бо Гома

Фантастический вебтун “Легендарный Лунный Скульптор” основан на одноименном онлайн-романе и рассказывает о Уиде, который решает стать “лунным скульптором” в виртуальной реалити-игре. Трек “I Will Give You All” вдохновлен сценой, в которой Уид создает скульптуру, думая о Союн, закрывшей ото всех своё сердце.

15 января создатели вебтуна опубликовали видео-тизер к “I Will Give You All”. В нём Пак Бо Гом надевает кулон на шею Го Юн Чон, мило ей улыбается и засматривается в телефон. Тем временем девушка грустно смотрит в никуда.

KakaoPage поделились: “Легендарный певец Ли Сын Чёль и актер Пак Бо Гом встретились в значимом проекте, создав прекрасный результат – саундтрек к вебтуну. Пожалуйста, послушайте песню и посмотрите ролик, который будет выпущен 20 января”.

Клип на саундтрек “I Will Give You All” будет выпущен 20 января в 18:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News