Чхве У Шик и Ли Сон Гюн станут гостями Screen Actors Guild (SAG) Awards

0
1433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве У Шик и Ли Сон Гюн станут гостями Screen Actors Guild (SAG) Awards

15 января SPOTV News сообщили, что Чхве У Шик и Ли Сон Гюн, звезды фильма “Паразиты”, примут участие в 26-й церемонии Screen Actors Guild (SAG) Awards, которая пройдет в Лос-Анджелесе. Для этого на текущей неделе актеры вылетят в США.

Смотрите также: Документальный фильм о пароме Севоль претендует на Оскар

После этого лейблы Ли Сон Гюна, HODU&U Entertainment, и Чхве У Шика, Management SOOP, подтвердили, что актёры появятся на церемонии. Другие артисты фильма “Паразиты” уже приняли участие в нескольких мероприятиях, прошедших в США. Кинолента получила награды на 77-й церемонии Золотого Глобуса, а также представлена в нескольких номинациях на премию Оскар.

26-я церемония SAG Awards пройдет 19 января в Калифорнии, фильм “Паразиты” представлен в номинации “Выдающаяся актёрская игра”. Впервые корейская кинолента номинирована на данную награду. Помимо “Паразитов”, за трофей поборются “Скандал”, “Ирландец”, “Кролик Джоджо” и “Однажды в Голливуде”.

Гильдия киноактеров представляет около 160 000 актеров и профессионалов американской киноиндустрии, и SAG Awards, как говорят, оказывает ощутимое влияние на последующих победителей Оскара. Трофеи SAG Awards раздают путем голосования самих участников гильдии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]