Опубликован второй тизер новой дорамы «Проклятый»

0
2807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер новой дорамы «Проклятый»

15 января канал tvN опубликовал второй тизер нового проекта под рабочим названием «Проклятый» (ранее «Метод»).

Смотрите также: Опубликован первый тизер новой дорамы «Проклятый»

Мистический триллер «Проклятый» рассказывает о девушке-подростке Сочжин (Чон Джи Со), которая обладает сильными даром. Она способна смертельно проклинать других, используя символы имени, написанные ханчжа (китайскими иероглифами), фотографию и личную вещь. Она встречает справедливого репортёра Им Чжинхи (Ом Джи Вон), которая пытается раскрыть правду о крупнейшей в стране IT-компании под названием «Forest» (Лес).

Сценаристом выступает Ён Сан Хо («Поезд в Пусан», «Спаси меня 2» — анимационный фильм). Режиссёром стал Ким Ён Ван («Чемпион»), а производством занимается компания Lezhin Studio.

В тизере зрителям показывают, как работают сверхъестественные и опасные таланты девочки. Голос за кадром говорит: “Фото, имя на ханчжа, личная вещь. Теперь всё начинается”.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.