Актёр Ко Гён Пё завершил обязательную военную службу

3
1133
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ко Гён Пё завершил обязательную военную службу

После успешного прохождения обязательной военной службы Ко Гён Пё был уволен в запас во время церемонии, прошедшей в провинции Канвондо, 15 января. В сообщении его агентства, CLN Company, говорится: «Внимание! Сержант Ко Гён Пё был уволен в запас 15 января 2020 года».

Смотрите также: Завтра актёр Ко Гён Пё завершит военную службу

#p/B7Ug9h6pAcH/?utm_source=ig_embed

Ко Гён Пё прокомментировал данное событие во время встречи с поклонниками у военной базы: “Есть много вещей, за которые хотелось бы сказать спасибо, но особенно я благодарен тем старшим братьям по оружию, которые позаботились обо мне. То, что я хочу сделать первым после завершения этого путешествия, – увидеться с семьей”. 

Актёр приступил к обязательной военной службе в мае 2018 года и отслужил 21 месяц.

Актёр также обновил свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ), написав: “Я завершил службу. Спасибо всем фанатам и репортерам, которые пришли меня встретить даже в такую холодную погоду. Я отплачу всем людям, которые скучали по мне и ждали меня, вернувшись к актёрской деятельности. PS: День настал”. Последняя фраза относится к его постоянным шуткам в социальной сети: актер многократно задавал вопрос «Настанет ли когда-нибудь этот день?», – намекая на завершение службы.

#p/B7UrhlfnU5O/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News