Дело Сынри будет передано в военный суд

18
4336
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дело Сынри будет передано в военный суд

15 января представитель военной кадровой администрации выступил перед СМИ, чтобы подтвердить: “В связи с тем, что причин задержки призыва Сынри больше нет, мы вышлем ему повестку на этой неделе”.

Смотрите также: В каких странах о K-Pop говорят в Twitter чаще?

Еще 13 января суд отклонил повторный запрос на выдачу ордера на предварительный арест Сынри после допроса обвиняемого. В связи с этим прокуратура планирует завершить свою часть расследования в течение этой недели.

Сынри, вероятней всего, приступит к своей обязательной военной службе не позднее конца февраля. После призыва бывший айдол пройдет пятинедельную базовую подготовку, прежде чем его дело будет передано в военную прокуратуру и судебное управление армии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.