Тэян (BIGBANG) отпраздновал возвращение Ко Гён Пё из армии

2
1725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэян (BIGBANG) отпраздновал возвращение Ко Гён Пё из армии

Участник группы BIGBANG, Тэян, поздравил своего друга актера Ко Гён Пё с демобилизацией.

Смотрите также: Поклонница Хичоля поделилась диалогом с артистом после новостей о его романе

Когда Тэян завершил свою обязательную военную службу, Ко Гён Пё в Инста (запрещена в РФ) написал: “Поздравляю! Я скоро последую за тобой”, – на что участник BIGBANG, шутя, ответил: “Настанет ли этот день?”

15 января Тэян опубликовал в своей истории Инста (запрещена в РФ) несколько отрывков видео со встречи Ко Гён Пё с прессой, в котором актер сказал: “Тэян, этот день настал. Скоро увидимся”. В одной из таких историй артист в ответ написал: “Боже мой… Этот день настал”.

Тэян (BIGBANG) отпраздновал возвращение Ко Гён Пё из армии

Тэян также ответил под одним из постов актера, написав: “Наконец-то! Этот день настал! Вау”.

Тэян (BIGBANG) отпраздновал возвращение Ко Гён Пё из армии

Напомним, что Ко Гён Пё заступил на службу 21 мая 2018 года. Во время службы он принимал участие в мероприятиях вместе с Тэяном и другими звездными сослуживцами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News