Нетизены обсуждают фото квартиры Чена, взятые из Instagram его невесты

48
46889
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены обсуждают фото квартиры Чена, взятые из Instagram его невесты

Корейские пользователи сети наткнулись на фото апартаментов Чена в Инста (запрещена в РФ) его невесты, о которой официально стало известно буквально пару дней назад, и их мнения в обсуждениях разделились.

Смотрите также: Стилист Дары испытывает трудности при работе с артисткой из-за ее фигуры?

После того, как Чен объявил о предстоящей свадьбе и беременности своей невесты, поклонники и не только разделились на два лагеря: одни желают счастья молодой паре, другие же требуют, чтобы айдол ушел из группы.

Недавно нетизены в сети наткнулись на обновление невесты Чена, которая выложила фотографии квартиры знаменитости, в которой они, предположительно, живут вместе. На чем они заострили свое внимание, так это на стопке коробок Hermès.

Нетизены обсуждают фото квартиры Чена, взятые из Instagram его невесты

Нетизены обсуждают фото квартиры Чена, взятые из Instagram его невесты

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Посмотрите на все эти коробки от Hermès. Уверена, что большинство из них от фанатов”, “То, что фанаты отворачиваются от тебя, – самое страшное”, “Его девушка просто пытается стать знаменитой”, “Она должна быть счастлива, что вся ее новобрачная мебель оплачена поклонниками”, “Она так не осторожна, словно хотела быть замеченной”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News