Сасэн-фанат вновь вторгся в прямую трансляцию NCT Dream

4
7674
ИСТОЧНИКkoreaboo

Сасэн-фанат вновь вторгся в прямую трансляцию NCT Dream

Прямая трансляция NCT Dream на V Live была прервана звонками сасэн-фаната, и Ренджун попытался решить проблему.

Смотрите также: JYP Entertainment: права 2PM и Stray Kids продолжают нарушаться

14 января участники NCT Dream Ренджун, Джено и Чэнлэ провели неожиданную прямую трансляцию на V Live в честь того, что Чэнлэ исполняется 20 лет по корейскому возрасту (или 19 – по международному). Пока они весело проводили время, болтая между собой, отвечая на комментарии фанатов и просто дурачась, фанаты заметили, что телефон Джено постоянно звонит на протяжении всей трансляции.

Тогда Ренджун взял телефон у Джено, и за кадром можно услышать, как он говорит сасэну перестать звонить. В то время как Ренджун говорил с сасэном, Джено и Чэнлэ пытались скрыть это, издавая громкие звуки и в то же время отвечая на вопросы фанатов.

Затем Ренджун и Джено попытались даже «засветить» номер этого сасэн-фаната на камеру.

Это не первый раз, когда сасэн звонит Джено во время прямой трансляции. Несколько дней назад сасэн-фанат также непрерывно звонил Джено во время трансляции с Джисоном и Джемином. Тогда Джемин выразил свое недовольство и сказал, что это не первый раз, когда звонят Джено.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News