Ли Филипп сделал предложение своей девушке

23
4914
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Филипп сделал предложение своей девушке

Актер Ли Филипп попал в заголовки после того, как его девушка – модель и владелица торгового центра, с которой они вместе уже два года – в сети сообщила о том, что он сделал ей предложение.

Смотрите также: Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Хёнвона

На своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ), который насчитывает более 140 тысяч подписчиков, девушка опубликовала снимки из роскошного отеля Four Seasons в Вашингтоне и фото обручального кольца, написав: “Я думала, что это был наш последний ужин в Америке. Я вошла в ванную, затем в комнату, и была удивлена, что я здесь одна. Я была так удивлена. Этот ангел получил благословение моих родителей несколько месяцев назад и запланировал все это. Попросить моей руки. Конечно же, да. Спасибо моим сестрам, которые провели весь день в подготовке, и моим малышам”.

#p/B7VG3uNnb1K/?utm_source=ig_embed

Ли Филипп появился в таких проектах, как “Таинственный сад”, “Вера” и не только, и в настоящее время отошел от актерства, чтобы помочь своей невесте с бизнесом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.